Поставка моделей Kyosho: ретро-багги, обновление линейки Fazer и модели масштаба 1/7

8 ноября 2016

NEW! ретро-багги Scorpion и Tomahawk


Эти модели великолепно показали себя в 80-е годы в Японии и за её пределами. Более чем через 30 лет легенды возвращаются, чтобы вновь доказать своё превосходство! Каждый элемент легендарных багги переосмыслен с учётом современных решений и технологий. Scorpion и Tomahawk поставляются в виде KIT-наборов для самостоятельной сборки. Обновлённые модели перенесут Вас в атмосферу классической эпохи RC-спорта и напомнят о громких победах японских инженеров и пилотов!


1/10 EP 2WD Racing Buggy SCORPION

1/10 EP 2WD Racing Buggy TOMAHAWK

NEW! Обновленные версии Dirt Hog, Rage и MadBug


В обновлённых версиях высококачественных доступных моделей на шасси Fazer применены самые актуальные ноу-хау компаний Kyosho и Team Orion! Аппаратура радиоуправления Syncro KT-231P разработана с использованием опыта создания предыдущих систем и отличается от них большей дальностью и лучшей эргономикой. Бесколлекторный электродвигатель и регулятор оборотов dDrive выполнены в едином корпусе, что облегчает подключение, а также уменьшает количество кабелей, вес и размеры системы.


KYOSHO 1/10 EP 4WD RACING BUGGY DIRT HOG (Yellow) KT-231P

KYOSHO 1/10 EP 4WD RACING BUGGY DIRT HOG (Red) KT-231P

1/10 EP 4WD Rage VEi RTR

1/10 EP 4WD Mad Bug VEi T3 RTR

Модели Fazer VE-X для ралли и дрифта


Эффектные копийные кузова, влагозащищённая электроника, полный привод и главный залог успеха на бездорожье - мощная бесколлекторная система от Team Orion! Всё это - лишь самые заметные особенности раллийных автомоделей Fazer VE-X от японской компании Kyosho! После гонки на раллийной трассе Вы обнаружили гладкую асфальтовую площадку? Самое время и здесь удивить зрителей! При установке опциональных колёс, включённых в комплект, за считанные минуты Ваш новый Kyosho Fazer VE-X превращается в отличную дрифтовую модель!


1/10 EP 4WD Fazer Subaru Impreza KX1 VE-X RTR
1/10 EP 4WD Fazer Subaru Impreza KX2 VE-X RTR
1/10 EP 4WD Fazer Lancer KX1 VE-X RTR