Познакомьтесь с брендом TRAXXAS ближе! Информация о лучших моделях и их особенностях – здесь!

12 ноября 2016

TRAXXAS – имя с скорости в мире RC хобби!

Узнать больше о бренде TRAXXAS!

В каждой области есть бренды, которые не нуждаются в представлении, заслуживают абсолютное доверие пользователей и неизменно популярные в течение десятилетий. В мире моделизма, безусловно, такие слова можно сказать о TRAXXAS! Опыт нескольких поколений инженеров в сочетании со стремлением соответствовать самым актуальным тенденциям – так выглядит формула высших достижений TRAXXAS.

TRAXXAS X-MAXX

Компания TRAXXAS не спешила с выпуском первой модели масштаба 1/5. Ориентироваться на конкурентов и копировать их решения – удел слабых! Только собственные запатентованные технологии! Система стабилизации TSM, мощная бесколлекторная система Velineon VXL-6s, быстрая и точная аппаратура управления TQi с возможностью подключения телеметрии – в этих названиях, знакомых фанатам TRAXXAS, заключён дикий драйв, который ждёт именно тебя! Как насчёт конкурентов? Мы их не видим!

Вершина эволюции монстров. Скорость – 60 км/ч

Самый большой и мощный монстр в линейке TRAXXAS – X-MAXX в масштабе 1/5, единственный в мире представитель этого класса, оснащённый электродвигателем. Этот дикий зверь из мира автомоделизма собрал в себе все самые передовые запатентованные технологии TRAXXAS. Ваше появление на трассе с новым X-MAXX запомнится коллегам по хобби!

X-MAXX 1/5 4WD Brushless TQi Ready to Bluetooth Module TSM

TRAXXAS XO-1

Произведение искусства из мира высоких скоростей в эксклюзивном масштабе 1/7. Эта модель стала первой в мире из выпускаемых серийно, преодолевшей барьер в 180 км/ч. TRAXXAS XO-1 по сей день удерживает пальму первенства в битве за скорость. Сплав инновационных решений в аэродинамике, современных материалов и достижений в области электроники – залог успеха и мировой славы уникальной модели!

Без лишних слов. Скорость – 180 км/ч

Самая быстрая в мире серийная автомодель, как и всё, что близко к совершенству, не нуждается в замене – производителю остаётся лишь внедрять инновационные технологии, чтобы соответствовать современным тенденциям. Система стабилизации TSM, упрощающая управление – наиболее заметное нововведение в комплектации XO-1 версии 2016 года.

XO-1 4WD 1/7 Brushless TQi Bluetooth Module Fast Charger TSM

Автомодели TRAXXAS масштаба 1/10

Масштаб 1/10 – самый распространённый в автомодельном мире, что не удивительно – эти модели подходят для большинства трасс и неподготовленных площадок. История бренда TRAXXAS началась с появления багги Thе Cat в 1987 году. Представленные здесь современные модели – достойные продолжатели традиций качества легендарного американского производителя!

Не знающий компромиссов на бездорожье

Единственная в мире серийная модель с дистанционной блокировкой дифференциалов и понижающей передачей. Summit – выбор тех, кто чувствует себя на бездорожье как дома и готов бросить вызов стихии. В обновлённой версии легендарный внедорожник получил аккумуляторы TRAXXAS iD, быстрое зарядное устройство и аппаратуру радиоуправления TQi второго поколения.

Summit 1/10 4WD TQi Ready to Bluetooth Module Fast Charger

Универсальный монстр для любых трасс. Скорость – 70 км/ч

Если Вы находите масштаб флагманского X-MAXX недостаточно практичным, но ищите мощный монстр с неограниченными возможностями, то знаменитый E-MAXX – именно та модель, на которую стоит обратить внимание! Мощная бесколлкторная система Mamba Monster, рулевое управление с двумя сервомашинками, восемь амортизаторов – с этой модель Вы не будете замечать препятствия на трассе!

E-Maxx Brushless 1/10 4WD TQi Bluetooth Module Fast Charger

Short-Course в максимальной комплектации. Скорость – 70 км/ч

Если Вы выбираете максимально «заряженные» машины – у компании TRAXXAS есть модель специально для Вас! Помимо великолепной динамики, скорости и управляемости знаменитого Slash, Вы получите систему стабилизации TSM и систему OBA, имитирующую звук реального двигателя! Есть, чем произвести впечатление на коллег!

Slash 1/10 4WD VXL TQi Ready to Bluetooth Module Fast Charger TSM OBA